1 августа 2023 года — Повышение цен

Уважаемые покупатели! 

К сожалению, в связи с продолжающимся ростом стоимости материалов, мы вынуждены сообщить Вам о том, что с 1 августа 2023 года вводятся новые ценовые уровни на представленный на сайте ассортимент бюваров и настольных аксессуаров. 

Новый прайс-лист находится в стадии формирования и будет размещён на сайте в ближайшее время. Повышение стоимости неравномерное для различных позиций; так, настольные аксессуары в коже Cuoietto увеличатся в стоимости на 12-15%, бювары в коже Cuoietto на 20%, на позиции в коже Full Grain возможно ещё более значительное повышение. 

Размещённые в настоящее время в разделе «Цены» прайсы с 1 августа являются недействительными, и могут быть использованы лишь для предварительной оценки стоимости позиций. Актуальную стоимость вы всегда можете уточнить по телефону или электронной почте. 

Уже оплаченная продукция будет отгружена по цене на момент приобретения, неоплаченные счета подлежат обновлению. Как только новые прайс-листы будут подготовлены, они будут размещены на сайте в разделе «Цены». Просим Вас учитывать данную информацию при планировании покупки. 

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.